Верхний баннер
05:00 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 25 октября 2019

Пермяки могут приобрести квартиру от ПЗСП по интересной цене

АО «ПЗСП» предлагает пермякам квартиры в доме по ул. Иньвенской, 19 в микрорайоне Вышка 2 по привлекательной цене – от 1810 тыс. рублей  Дом будет сдан уже в следующем году.

Шестнадцатиэтажный дом по ул. Иньвенской, 19 – один из объектов АО «ПЗСП», в котором воплощаются новые подходы компании к проектированию домов.  Так, проектом предусмотрены входы в подъезд с уровня земли, два лифта, просторная парадная. Для жильцов будет оборудована отдельная парковка, расположенная не во дворе, а на въезде в жилой комплекс. Застройщик позаботился и о безопасности будущих жильцов: в строительстве используются экологически чистые материалы, вокруг дома, на парковке и в лифтах будет организовано видеонаблюдение, в каждой квартире будет установлен домофон.

Квартиры в доме по ул. Иньвенская, 19 спроектированы для жизни. Каждый покупатель найдет квартиру по душе. В продаже есть 1-, 2-комнатные квартиры разной площади и планировки. В каждой квартире предусмотрены места для хранения: гардеробная или шкаф-купе. Просторные лоджии можно оборудовать под кабинет или место отдыха. К сдаче дома в квартирах будет выполнена полная отделка «под ключ». Застройщик предусмотрел всё, даже зеркала в ванной - покупателям останется лишь завезти в дом мебель.

Кстати, покупатели квартир по ул. Иньвенской, 19 не только въедут в комфортный дом, но и получат готовые интерьерные решения, разработанные компанией совместно с мебельным центром «ДомаДом», а также скидку 10% на покупку мебели. Некоторые эскизы уже доступны на сайте компании (https://actions.pzsp.ru/tpk).

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии:
8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте компании наш.дом.рф. Застройщик АО «ПЗСП» (https://pzsp.ru/).

 Пермяки могут приобрести квартиру от ПЗСП по интересной цене


Обсуждение
5579
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.