Верхний баннер
11:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 11 декабря 2019

«СтройПанельКомплект» объявляет время «удачных квартир»!

Каждую неделю «СтройПанельКомплект» определяет квартиру или квартиры, по специальной, ну очень привлекательной цене!

«СтройПанельКомплект» объявляет время «удачных квартир»!

Следите за разделом «Акции» на сайте компании и социальными сетями. Ищите #УдачныеКвартирыСПК – они отмечены значком клевера и не упустите шанс!

Квартира этой недели В ЖК «Медовый»!  

Отличная цена действует с 9 по 15 декабря!

Уютная 2-комнатная квартира 58,94 кв.м по адресу ул. Красавинская, 3

— Очень просторная гостиная, целых 18,2 кв.м. с выходом на застекленную лоджию.
— Спальня квадратной формы 12,3 кв.м. с планировкой на другую сторону удачно изолирована от остальных комнат.
— Большая кухня 12,00 кв.м. – мечта каждой хозяйки. В такой кухне можно собрать за столом всю семью и вам не будет тесно.
— Раздельный санузел, оборудованный системой «теплый пол» и всеми приборами учета.

Квартира с полной отделкой «заезжай-живи». Всего за 2 715 500 рублей!

Запишитесь на экскурсию в ЖК «Медовый» и оцените лично планировки, отделку, уютные дворы комплекса и другие важные для вас характеристики!
214-10-16. Подробности на сайте: https://vk.cc/9IcH12

Квартира в ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомлпект» – это комфортное пространство для жизни вашей семьи. В комплексе заселено уже три квартала и еще несколько находится в стадии строительства. Проектом предусмотрено функциональное внутридворовое пространство с игровыми и спортивными площадками, зелеными насаждениями и зонами отдыха.

 «Медовый» уже успели полюбить более 1400 семей, проживающих в нем.

Спокойный район Кондратово позволяет вам наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на поездки до центра. Инфраструктура комплекса насыщенна бытовыми объектами – здесь работают торговые центры, салоны красоты, аптеки и детские клубы.

Стоимость квадратного метра и большой ассортимент программ покупки расширяют возможности вашего выбора!

Узнай подробности по телефону + 7 (342) 214-05-11 

Проектные декларации строящихся объектов
расположены на сайте наш.дом.рф и www.spk.perm.ru 

Организатор акции: Застройщик ООО «Медовый-2». Спецпредложение действует для покупателей квартир в жилом комплексе «Медовый».

Скидка предоставляется однократно при покупке одной квартиры, скидки не суммируются. Способы приобретения данной квартиры: 100% оплата, ипотека от банков партнеров. Срок действия акции с 09 декабря 2019 г. по 15 декабря 2019 г. (но до реализации продукта по специальному предложению). Предложение ограничено. Организатор имеет право изменить условия и срок проведения акции. Данное предложение не является публичной офертой. Положение об акции в оригинальном виде находится в офисе компании по адресу г. Пермь ул. Монастырская 12Б.


Обсуждение
6046
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.