Верхний баннер
14:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:57, 16 декабря 2019

Новый год в новой квартире: 16 декабря началось заселение нового дома от группы компаний ПЗСП по ул. Костычева, 32

Новый 10-этажный дом по ул. Костычева, 32 – представитель фирменной серии ПЗСП Э-600. Начиная с этого года, чтобы соответствовать веяниям сегодняшнего дня, ПЗСП внес изменения в проектирование мест общего пользования. Новосёлов дома по ул. Костычева, 32 порадуют просторные холлы с дизайнерской отделкой; входы в подъезды расположены на уровне земли.

Новый год в новой квартире: 16 декабря началось заселение нового дома от группы компаний ПЗСП по ул. Костычева, 32

В квартирах выполнена полная отделка: поклеены светлые обои, установлены качественные входные и межкомнатные двери производства ПЗСП, плитка в ванной комнате выложена по всем стенам. Во дворе дома выполнено благоустройство, установлены детские игровые площадки для детей разного возраста, спортивные тренажеры. Для безопасности жителей действует система «Вижу всё!»: снаружи дома, в лифтах и холлах первого этажа установлены камеры видеонаблюдения.

Отметим, что все квартиры в доме были проданы за две недели с момента старта продаж, что говорит о высоком уровне доверия покупателей к ПЗСП и, конечно, подчеркивает статус микрорайона Пролетарский. Это отличный район с развитой инфраструктурой, где созданы все условия для комфортной жизни.  

«ПЗСП строит современное, комфортное жилье, соответствующее всем ожиданиям покупателей, поэтому пермяки активно интересуются возможностью приобрести квартиры от надёжного застройщика», - отмечают в компании.

Сегодня в продаже у группы компаний ПЗСП есть квартиры на любой вкус в разных районах города Перми. Так, в центре города в микрорайоне Мильчакова строится дом по ул. Кисловодская, 12, в микрорайоне Вышка-2 идет работа над домами по ул. Иньвенская, 19 и Целинная, 53, в Кировском районе идет возведение дома на ул. Ушакова, 15.

Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Застройщик: ООО «Спецстрой Костычева, 32». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 * ул. Кисловодская, 12 застройщик: ООО «Спецстрой Кисловодская, 12»,

ул. Иньвенская, 19 застройщик: АО «ПЗСП», ул. Целинная, 53 застройщик: ООО «Спецстрой Целинная, 53», ул. Ушакова, 15 застройщик: ООО «Спецстрой Адмирала Ушакова, 15»


Обсуждение
5998
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.