Верхний баннер
11:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:17, 21 апреля 2020

В Перми заработала «сельская ипотека»

Весна – самое время задуматься о покупке дачи. Новый дом, простор, удобный выход к реке, круглогодичная транспортная доступность — всё это про дачные дома в «Троицкой усадьбе».

В Перми заработала «сельская ипотека»

Загородный поселок «Троицкая усадьба» в районе деревни Мостовой — идеальное решение дачного вопроса. Это готовые компактные и уютные дома с участком в 8,4 сотки всего за 1 309 000 рублей.

Дом построен из бруса – это экологичный материал, поэтому дышать в таком доме легко. Утепленные полы на первом этаже и утепленная крыша на втором мансардном этаже сделают проживание в доме комфортным в условиях непредсказуемого уральского лета. В доме установлены металлическая входная дверь и окна ПВХ, из которых открывается прекрасный вид.

Поселок «Троицкая усадьба» подключен к электричеству, внутриквартальные проезды отсыпаны щебнем, территория загородного посёлка ограждена общим забором и круглогодично охраняется. Жители «Троицких усадеб» имеют свободный выход к воде, куда можно прийти искупаться или порыбачить.

При приобретении дома специалисты компании ООО «Управление недвижимостью» подберут подходящую программу ипотечного кредитования, сделают предварительный расчет платежей клиента, помогут заполнить заявку на кредит и направить ее в банки-партнеры, на основе выбранной программы будет организовано проведение сделки.

Сегодня действуют выгодные условия для приобретения дачи. Так, клиенты могут воспользоваться «сельской ипотекой», ставка по которой составляет всего 2,7 % годовых*.

Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии:
8-800-300-7977.

*Ипотека предоставляется АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г. Годовая процентная ставка по программе установлена Министерством сельского хозяйства в размере до 3%. При этом при личном страховании ставка в РСХБ не превышает 2,7%. Разницу между рыночной банковской ставкой и льготной ставкой субсидирует государство. Заявку на получение льготной сельской ипотеки в Россельхозбанк  может подать любой гражданин страны в возрасте от 21 до 75 лет . Сумма выдаваемого на срок до 25 лет кредита находится в диапазоне от 100 тыс. до 3 млн рублей (для Ленинградской области и Дальневосточного федерального округа – 5 млн рублей), при этом первоначальный взнос начинается от 10%.

Обсуждение
3287
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.