Верхний баннер
20:36 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 08 мая 2020

С начала 2020 года застройщик «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию пять объектов

Общий объем площади составил около 30 000 м2: два дома в ЖК «Медовый» (д. Кондратово), два дома в ЖК «Белые росы» (п. Фролы) и 22-этажный дом в ЖК «Солдатская слободка» (Свердловский район). Квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой.
В ЖК «Солдатская слободка» была также введена в эксплуатацию подземная стоянка на 161 машиноместо.

С начала 2020 года застройщик «СтройПанельКомплект» ввел в эксплуатацию пять объектов

В проектном портфеле застройщика представлены квартиры в четырех жилых комплексах, в каждом из которых покупателям предлагают широкий выбор планировочных решений и программ покупки жилья. Тысячи семей доверяют СПК и проживают в комфортных жилых комплексах с организованным и функциональным внутридворовым пространством и развитой бытовой инфраструктурой.

В настоящее время в стадии строительства у застройщика «СтройПанельКомлпект» находится 144 000 м2 жилья. Работы на строительных площадках ведутся в плановом режиме, с соблюдением всех регламентированных норм.

Менеджеры отдела продаж «СтройПанельКомплект» ведут консультации в онлайн-формате и помогают выбрать квартиру, оформить заявку на ипотеку и забронировать понравившийся вариант. В продаже представлены квартиры в ЖК «Медовый» (д. Кондратово), «Белые росы» (п. Фролы), «Юбилейный», «Pro жизнь» (Свердловский район).

Стабильная работа, большой выбор квартир и широкий ассортимент программ покупки делают процесс приобретения квартиры всесторонне комфортным для наших покупателей. Выбирайте квартиру мечты в жилых комплексах от «СтройПанельКомплект».

Телефон отдела продаж: +7 (342) 214-05-11.

www.spk.perm.ru

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте spk.perm.ru и дом.рф. Объекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.


Обсуждение
3273
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.