Верхний баннер
19:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:18, 04 июня 2020

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» – качество, комфорт и атмосфера добрососедства!

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» ежегодно выбирает множество семей с детьми. Помимо доступной стоимости квадратного метра, полной отделки «заезжай и живи» и функционального пространства, комплексы СПК отличает атмосфера добрососедства!
Здесь сформирован благоприятный социальный климат, дети и взрослые с удовольствием проводят время за играми и занятиями спортом, участвуют в праздниках двора, находят друзей и общение!
Праздник двора – давняя традиция застройщика. Ежегодно в комплексах заселяются новые дома и совместные праздники помогают жителям познакомиться друг с другом, найти друзей, пообщаться на актуальные темы с представителями застройщика и управляющей компании.
Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» – качество, комфорт и атмосфера добрососедства!
В этом году традиционный праздник лета – «День защиты детей» объединил жителей комплексов в онлайн формате. Так традиция не была нарушена, а жители сразу трех комплексов – «Белые росы», «Медовый» и «МотовилихинSKY» активно и весело провели время.
Нередко квартиры в жилых комплексах от «СтройПанельКомплект» приобретают несколько поколений одной семьи. Ведь доступная стоимость квадратного метра позволяет оптимизировать затраты на такое серьезное приобретение, как новая квартира. В настоящее время в ЖК «Медовый» представлены квартиры в шести строящихся домах, в том числе со сроком сдачи в 2020 году.

Присоединяйтесь к большому дружному сообществу новоселов «СтройПанельКомплект» и наслаждайтесь комфортом!

В цену включена частичная отделка квартиры: металлическая входная дверь, натяжные потолки, керамическая плитка на полу в санузлах с обустройством системы "теплый пол". 
Предложение не является публичной офертой. Количество квартир ограниченно. Цена указана от действующего прайса.
Проектная декларация размещена на сайте. Срок сдачи ул. Красавинская, 8 - 2 кв. 2021 г. Застройщик: ООО "Специализированный застройщик "Медовый-4"

С заботой о клиентах, в настоящий период специалисты отдела продаж консультируют покупателей в удаленном формате. Мы можем связаться с Вами
по телефону, скайп или через форму консультаций на сайте. Поможем выбрать планировку, расскажем все характеристики проекта, а также оформим заявку на ипотечное кредитование.

Узнай подробности по телефону + 7 (342) 214-05-11 



Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и www.spk.perm.ru
Застройщик АО «СтройПанельКомплект», ООО «Медовый-2», ООО «Медовый-4»


Обсуждение
2337
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.