Верхний баннер
23:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:26, 14 июля 2020

Устойчивый спрос: все квартиры в новом доме от ПЗСП проданы за полгода до окончания строительства

ПЗСП вновь подтверждает статус застройщика, которому доверяют. Все квартиры в новом доме по ул. Иньвенской, 19 от АО «ПЗСП» в микрорайоне Вышка-2 реализованы еще за полгода до окончания строительства. Срок сдачи объекта в эксплуатацию 4 квартал этого года.

При выборе новой квартиры важно всё: надежность застройщика, планировка квартиры, цена, благоустройство дворовой территории, транспортная доступность и удобное местоположение с развитой инфраструктурой. 

Прекрасным вариантом стал дом по ул. Иньвенской, 19, расположенный в удачном месте: рядом остановки общественного транспорта, детские сады и школы, детская и взрослая поликлиники. В новостройке сделано всё для комфорта жителей: входы в подъезды с уровня земли, просторные парадные, два лифта, в каждой квартире предусмотрены места для хранения, отделка «под ключ». А во дворе устроена беседка для общения жителей. Сейчас в доме ведутся внутренние отделочные работы.

Отметим, что группа компаний ПЗСП возводит в микрорайоне Вышка-2 еще несколько объектов. Квартиры в этих домах еще есть в продаже. Один из них - десятиэтажный дом по ул. Целинной, 53. Покупателей квартир в этом доме порадует богатый выбор оригинальных планировок, качественная отделка от застройщика, благоустроенный двор. Дом по ул. Целинной, 53 сдается уже в конце этого года.

Другой объект, расположенный в этом микрорайоне - дом переменной этажности по Баранчинской, 16. Продажи здесь начались недавно, поэтому сейчас для покупателей представлен широкий выбор квартир разной площади от 41 до 104 кв.м. Срок сдачи дома 4 квартал 2021 года. Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-300- 7977. Проектная декларация - на сайте компании наш.дом.рф Застройщики: ул. Иньвенская, 19 - АО «ПЗСП», ул. Баранчинская, 16 – ООО «Спецстрой Баранчинская, 16», ул. Целинная, 53 – ООО «Спецстрой «Целинная, 53».

Устойчивый спрос: все квартиры в новом доме от ПЗСП проданы  за полгода до окончания строительства

.


Обсуждение
2112
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.