Верхний баннер
03:45 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:27, 28 июля 2020

В АО «СтройПанельКомплект» на постоянной основе действуют программы обучения рабочих

Рабочие могут получить дополнительную к своей профессии специализацию «Стропальщик», «Формовщик железобетонных изделий и конструкций», «Арматурщик», «Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки», «Машинист крана». По полученной квалификации выдается свидетельство (удостоверение) об образовании, установленного образца.

Структура обучения в рамках компании присуща большим предприятиям. Ведь для этого нужны оборудованные учебные классы, практика. Все это есть в АО «СтройПанельКомплект», а учебный пункт укомплектован необходимыми материалами, тренажерами и пособиями. Ежегодно обучение проходят в среднем 100 сотрудников.

В АО «СтройПанельКомплект» на постоянной основе действуют программы обучения рабочих   

Как отмечает ведущий инженер отдела промышленной безопасности и охраны труда АО «СтройПанельКомплект» Алексей Темников, предприятие нацелено на развитие и рост персонала. Программы обучения востребованы сотрудниками и проходят на регулярной основе.

Высокая квалификация рабочих лежит в основе производственных процессов, как в цехах завода, так и на строительных участках.


Обсуждение
1976
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.