Верхний баннер
10:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 18 августа 2020

Выгодная цена на «Сотаблок» ПЗСП до конца августа

ООО «Торговый дом ПЗСП» предоставляет скидку 5% на «Сотаблоки» для физических лиц

До конца августа у физических лиц есть возможность приобрести «Сотаблоки» для строительства дома с хорошей скидкой. «Сотаблок» имеет ряд преимуществ перед стеновым газобетонным блоком. Так, в отличие от обычного газобетонного блока, предназначенного для кладки на раствор, «Сотаблок» можно класть как на раствор, так и на клеевую смесь, которую также реализует Торговый дом ПЗСП.

Отметим, что газоблоки ПЗСП имеют сертификат качества Госстандарта России, гигиенический сертификат, подтверждающий экологическую чистоту продукции. Технические характеристики ячеистого бетона подтверждены соответствующими испытаниями регулярно проводимыми лабораторией АО «ПЗСП», на что имеются соответствующие заключения, акты и протоколы.

Оформить заказ на продукцию и доставку можно не выходя из дома, в режиме онлайн на сайте td-pzsp.ru.

Выгодная цена на «Сотаблок» ПЗСП до конца августа

Подробнее об акции и ценах на газобетонные блоки можно узнать у менеджеров Торгового дома ПЗСП по телефону 8 (800) 300-79-77 и на сайте td-pzsp.ru.


Обсуждение
1988
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.