Верхний баннер
11:06 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:57, 13 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Осенняя хандра - частое явление из-за смещения биоритмов и погодных изменений. Эксперты говорят о решении проблемы

Пришла осень и вас неожиданно накрыл сплин? Врачи отмечают, что осенняя хандра - частое явление из-за смещения биоритмов и погодных изменений.

Осенняя хандра - частое явление из-за смещения биоритмов и погодных изменений. Эксперты говорят о решении проблемы

Можно пить зверобой и больше гулять, а мы советуем устроиться с чаем на диване и посмотреть эксклюзивные новинки теле сезона в  видеосервисе Wink. Многие пермяки уже именно так и сделали. Только в октябре 5 тысяч жителей  края скачали свыше 14 тысяч фильмов и мультиков в онлайн- кинотеатре Wink. Больше всего пермякам понравился зажигательный боевик «Агент Ева», премьера которого состоялась в сентябре, на втором месте — фантастический боевик «Токийский гуль», на третьем — мультфильм «Бен 10 против Вселенной!» Wink – это цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус. Функция «управляй просмотром» позволит поставить видео на паузу или перемотать к самой захватывающей сцене.


Обсуждение
1944
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.