Верхний баннер
11:27 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:16, 20 ноября 2020
Автор: Попов Роман

Пермские власти поблагодарили активистов за благоустройство Егошихи

Заместитель главы администрации Перми Виктор Агеев поблагодарил общественные организации и Компанию «ЛУКОЙЛ» за работу по благоустройству долин малых рек города и создание экологического маршрута «Тропа к Егошихе».

Пермские власти поблагодарили активистов за благоустройство Егошихи

Письма с благодарностью пришли в адрес Пермского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества охраны природы», общественного движения «Слушай соловья», интернет-журнала «Звезда» и представителя Президента Компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олега Третьякова.

 - «Выражаем Вам искреннюю благодарность за поддержку инициативы общественных активистов и экологов по благоустройству долины малой реки Егошихи и большой вклад в создание экологического маршрута «Тропа к Егошихе», – приводятся в письма слова Виктора Агеева.

Проект «Тропа к Егошихе» стартовал летом 2019 года и был завершён нынешней осенью. В результате в историческом центре Перми появился кольцевой экологический маршрут в долине малой реки Егошихи. Проект осуществили совместно Пермское краевое отделение «Всероссийского общества охраны природы» и общественное движение «Слушай соловья» при поддержке интернет-журнала «Звезда» и Компании «ЛУКОЙЛ».

 


Обсуждение
1903
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.