Верхний баннер
01:08 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 29 декабря 2020

«СтройПанельКомплект» за 2020 год ввел в эксплуатацию 9 жилых домов

В течение года новые дома были заселены в ЖК «Медовый», «Белые росы», «Солдатская слободка». Общий объем введенного жилья составил 67 000 кв.м.

В настоящее время застройщик возводит пять жилых комплексов – это следующие этапы строительства в проектах комплексной застройки – ЖК «Мотовилихинский», «Медовый», «Белые росы», а также проекты, которые стартовали в 2020 году – «Экопарк Сосновый» – среднеэтажный комплекс комфорт-класса, расположенный в Ленинском районе г. Перми и комплекс «Pro жизнь» – в Свердловском районе.

«СтройПанельКомплект» за 2020 год ввел в эксплуатацию 9 жилых домов

В основе стабильной работы застройщика – собственное производство, которое обеспечивает полную комплектацию железобетоном всех строительных площадок, профессиональная команда численностью 800 сотрудников, стабильное развитие технологического парка и проектов. Ежегодно в новые дома «СтройПанельКомплект» заселяются несколько тысяч новоселов.

В 2021 году компания отметит 60-летие деятельности и продолжает активно строить и радовать комфортным и качественным жильем многие поколения жителей Пермского края!

Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214.

Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и

www.spk.perm.ru


Обсуждение
2689
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.