Верхний баннер
17:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 15 ноября 2012

Ищем деньги на раскрутку бизнеса

Теги: бизнес

С чего начинается малый бизнес, где брать средства на раскрутку? Эти вопросы волнуют, наверное, всех без исключения начинающих предпринимателей. Если Вас поразила неожиданно блестящая идея о сверхприбыльном бизнесе, и очень хочется ее реализовать, то первое, что понадобится – это свободные средства. Есть несколько способов найти их для дела.

Самое быстрое – это занять деньги. Этот способ плох для тех, кто очень стеснителен, но, как известно, таким не приходят в голову блестящие идеи, требующие молниеносной реакции. Плюс этого метода заключается в том, что если что-то пойдет не так, всегда можно попросить отсрочки, а получение такого займа не отнимет много времени.

Второй способ заключается в банковских кредитах. Идеальный вариант – это составить грамотный бизнес-план и под него попытаться получить кредит. Банки охотнее будут разговаривать с вами, если вы предложите залог (гарантии своей платежеспособности). Есть и вариант с поручителем, которым может быть как частное лицо, так и организация.

Можно начать бизнес со своего, накопленного капитала, либо с нуля. Эти способы хороши тем, что рисковать придется только своими средствами. Вкладывая свои кровные сбережения, можно спокойно отдаваться построению нового дела, не соображая лихорадочно, где же достать денег. В этом случае гораздо больше шансов, что у Вас что-то получиться. С нуля тоже можно неплохо раскрутиться. Возможностей для этого масса.

Просто ищите идею, которая не потребует первоначальных вложений или может ограничиться их минимумом, и пробуйте воплотить ее в жизнь. Ну, а вывод, который делает сайт biznec-info.ru: изыскать средства и начать свой бизнес можно и не сложно. Главное быть напористым и терпеливым. Кстати, в предпринимательстве без этого никуда. С вами была Юлия Хлобыст. Будьте уверены в своих силах.


Обсуждение
1353
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.