Верхний баннер
17:23 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

07:00, 20 ноября 2012

Пермский край - один из лидеров округа по условиям для ведения бизнеса

Теги: бизнес

На выездном заседании Комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства Полпред Президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич заявил, что Пермский край - один из лидеров округа по условиям для ведения бизнеса. Губернатор Виктор Басаргин поделился с коллегами по ПФО опытом решения проблем предпринимательства в Пермском крае.  «Мы завершили разработку программы социально-экономического развития региона, где зафиксировали необходимые шаги. При этом все мероприятия по поддержке предпринимателей и инвестиционной политике мы вплетаем в программы развития ключевых отраслей, и программы развития отдельных территорий края. Кроме того, в регионе создан специализированный орган власти, отвечающий за работу с инвесторами и профессионально координирующий работу органов власти по привлечению инвестиций - Агентство по инвестициям и внешнеэкономическим связям», - рассказал Виктор Басаргин. Итогом выездного заседания, по словам Михаила Бабича, стал достаточно большой набор предложений и решений. Он связан с конкретными предложениями предпринимателей по кадастровой оценке земли, по системе и формам налогообложения, по снижению административных барьеров, сокращению количества проверок.  Как сообщает Пермский региональный сервер, за 9 месяцев 2012 года объем инвестиций в основной капитал по полному кругу предприятий в Пермском крае вырос на 9% до 92 млрд. рублей. Количество действующих субъектов малого и среднего предпринимательства на 1000 жителей достигло в Прикамье 14 единиц. Это выше среднего значения по России (13 ед.), и второй результат в ПФО. В этом секторе в Прикамье занято 260 тыс. человек.  

 «ФОРА-БАНК» предлагает расширенные возможности комплексного обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Коммерческое кредитование на индивидуальных условиях с учетом специфики Вашего бизнеса и финансовых потребностей! А при расчетно-кассовом обслуживании открытие счета, заверение документов и систему «Интернет Банкинг» ФОРА-БАНК предоставит Вам абсолютно бесплатно! Пермь, Комсомольский проспект, 1, Сибирская, 16, телефон: 2 350 450
Кредиты от ФОРА-БАНКа — 20 лет эффективных финансовых решений для развития Вашего бизнеса!

Дописка: Генеральная лицензия ЦБРФ № 1885 от 13 августа 2012 года.


Обсуждение
1677
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.