Верхний баннер
01:44 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:30, 09 февраля 2012

На рынках продолжает сохраняться неопределенная динамика в рамках незначительного пока что коррекционного движения.

Теги: финансы

На рынках продолжает сохраняться неопределенная динамика в рамках незначительного пока что коррекционного движения.

Цены консолидируются в узком диапазоне. Интервал колебаний по индексу ММВБ составляет 20 индексных пунктов - от 1550 до 1570. Выход индекса вверх будет означать продолжение повышательной тенденции. По мнению эксперта инвестиционной компании «ВИТУС» Николая Алимова, «глобально» целями движения индекса к новым высотам может служить область в 1700-1750 пунктов.

По-прежнему нервирует участников "греческий вопрос". Участники в очередной раз не смогли договориться, несмотря на то, что на протяжении всей недели неоднократно сигнализировали о том, что консенсус уже где-то близко.

Из макроэкономической статистики сегодня вечером ожидаются данные по безработице в США и объемы оптовых продаж в Еврозоне. Сегодня Европейский Центральный Банк в 16:45 по московскому времени объявляет решение по ставкам. Ожидается, что ставку сохранят на текущем уровне в 1% годовых. Гораздо важнее будут комментарии Главы ЕЦБ Марио Драги.

 

«Фондовый вестник» на «Эхе Перми» представляет инвестиционная компания «ВИТУС».
Куда вложить деньги в 2012 году? Положить в банк, купить акции, хранить под подушкой, купить квартиру или приобрести золото? Узнайте мнение экспертов. Приходите на семинар в инвестиционную компанию «ВИТУС» 9 февраля в 18.30. Вход свободный. Телефон для записи: 2-184-184. ООО Инвестиционная компания «ВИТУС», ул. Ленина 50 офис 146. Более подробная информация об услугах и лицензиях компании на сайте
www.vitus.ru


Обсуждение
1108
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.