Верхний баннер
01:00 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:50, 10 февраля 2012

На заокеанских фондовых рынках продолжается ралли, хотя и более размеренными темпами, чем это было раннее

Теги: финансы

Индекс SP500 плюсует на закрытии торгов почти 15 сотых процентных пункта, Доу-Джонс прибавляет 5 сотых процента. В то же самое время Российские фондовые индексы демонстрируют разнонаправленную динамику: индекс ММВБ снизился по итогам торгов почти на 8 десятых процента, индекс Российской Торговой Системы, напротив, подрос на десятую процента.

Вчера Европейский Центральный Банк анонсировал решение по монетарной политике. Ставка была оставлена, как и ожидалось, на прежнем уровне в 1 процент годовых, так же была снижена норма резервирования, и расширен список инструментов принимаемых в залог Центральными банками Европы. По заявлению председателя ЕЦБ Марио Драги, ситуация в Еврозоне стабилизируется, ожидается сокращение темпов экономического роста и замедление инфляции ниже 2 процентов в годовом исчислении.

По словам эксперта компании «ВИТУС»: из корпоративных событий на российском рынке сегодня ожидается день инвестора в Газпроме, на котором руководство компании встретится с инвесторами концерна и аналитиками. Внеочередное собрание Ленэнерго и Силовых машин. Из макростатистики сегодня ожидается публикация окончательных данных по индексу цен производителей в Германии и торговый баланс в США.

«Фондовый вестник» на «Эхе Перми» представляет инвестиционная компания «ВИТУС».
Куда вложить деньги в 2012 году? Инвестиционная компания «ВИТУС» предлагает инструмент с защитой капитала, по которому наши клиенты уже получили
доходность до 22,6% годовых. Подробности Вы можете узнать по телефону: 2-184-184. ООО Инвестиционная компания «ВИТУС», ул. Ленина 50 офис 303. Более подробная информация об услугах и лицензиях компании на сайте
www.vitus.ru


Обсуждение
1332
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.