Верхний баннер
09:55 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 28 июля 2015

Сторонники мэра Краснокамска пожаловалась Путину на «пятую колонну»

Вопрос об отставке Юрия Чечеткина будет рассмотрен завтра, 29 июля, на внеочередном заседании Краснокамской гордумы.

Письмо в защиту главы города подписали 22 человека, 16 из которых являются почетными гражданами Краснокамска. Обращаясь к президенту России подписанты сообщают, что в Краснокамске по вине лидера «пятой колонны» и пермской региональной организации партии «Яблоко» Ольги Колоколовой сложилась тревожная социально-политическая ситуация. Г-же Колоколовой авторы письма противопоставляют «настоящий русского офицера», полковника ФСБ Юрия Чечеткина.

Губернатор Виктор Басаргин, по мнению подписантов, стал жертвой «пятой колонны». «Яблочница» Ольга Колоколова и глава Краснокамского района, представитель «Единой России» Юрий Крестьянников «путем использования ложных данных ввели в заблуждение губернатора Пермского края Виктора Федоровича Басаргина и добились от него подписания официального обращения к депутатам Краснокамской городской Думы с просьбой отстранить от должности главы Краснокамского городского поселения Чечеткина Юрия Владимировича».

В случае отставки Юрия Чечеткина авторы письма предсказывают Краснокамску политическую, экономическую и социальную катастрофу, захват власти «пятой колонной», финансируемой, в том числе, из-за рубежа. По их мнению, предотвратить это может лишь Владимир Путин.

Напомним, в прошедшую среду, 22 июля губернатор Пермского края Виктор Басаргин направил в Краснокамскую гордуму предложение по удалению в отставку главы города Краснокамска.


Обсуждение
1668
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.