Верхний баннер
10:53 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:10, 13 октября 2017

В Перми пройдет теплый во всех смыслах забег

Городское спортивное мероприятие состоится 12 ноября (0+).

На площадке бизнес-парка “Морион” пройдет “Теплый забег”. Название идет от идеи - все участники забега платят взнос, который пойдет в фонд “Дедморозим” на благотворительные цели. Рассказывает специалист по пропаганде чудес фонда Арина Плюснина.

Мы приглашаем участвовать в забеге целые семьи, целые коллективы рабочие. Это ведь не спортивное мероприятие, это не состязание. Эта та идея, когда люди объединяются и совершают доброе дело. Им приятно, им весело, и в то же время мы поддерживаем ребят, которые хотят выздороветь и жить.

“Теплый забег” пройдет на трех дистанциях: 10 км для мужчин и женщин старше 14 лет, 2 км для участников от 10 лет и 500 метров для всех желающих. Взносы участников соответствуют дистанции и составляют: 700 рублей, 500 и 300. Организаторы отмечают, что в этот день на площадке “Мориона” будет организован настоящий праздник с развлечениями для всей семьи и угощениями.


Обсуждение
997
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.