Верхний баннер
01:16 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:35, 05 февраля 2022

В Перми после карантина продлят срок действия студенческих и школьных проездных

В краевой столице Прикамья будут продлены сроки действия льготных проездных документов для школьников и студентов, которые находятся на дистанционном обучении из-за введенного карантина. Это касается проездных, которые были пополнены до 3 февраля. Об этом сообщает пресс-служба пермской мэрии.

В Перми после карантина продлят срок действия студенческих и школьных проездных

Фото: пресс-служба правительства Пермского края

Действие льготных проездных будет продлено автоматически на количество дней карантина или на количество неизрасходованных поездок. Для этого необходимо, чтобы в период с 3 по 9 февраля по проездным не совершилась ни одна поездка.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми на время объявленного школьного карантина из-за ОРВИ с 3 по 9 февраля будут закрыты для посещения восемь муниципальных катков. О возобновлении работы городских катков сообщат дополнительно.


Обсуждение
1316
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.