Верхний баннер
02:39 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:17, 13 марта 2023

В Пермь может приехать первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко

Столицу Прикамья с 13 по 16 апреля может посетить первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. В это время пройдет Гранд-финал конкурса «Мастера гостеприимства». Об этом сообщается на сайте мероприятия.

В Пермь может приехать первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко

Фото: пресс-служба президента РФ / Алексей Никольский 

Также в форуме может принять участие зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, бывший губернатор Пермского края, а ныне глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников и президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров.

На площадке мероприятия создадут выставочное пространство 17 регионам, входящих в туристический речной маршрут «Великий Волжский путь». Все участники и зрители ознакомятся с ведущими туристическими объектами, узнают о маршрутах и стоимости отдыха в сезоне 2023 года, для них пройдут круглые столы, мастер-классы и лекции.

Основная цель «Мастеров гостеприимства» — познакомить и объединить одной идеей и целью людей сферы гостеприимства из разных регионов России.

Мероприятие станет новым импульсом для развития туристической отрасли Прикамья и России в целом. Конкурсные испытания пройдут почти для 250 участников из более чем 60 регионов страны.     

Ранее «Эхо Перми» сообщало о возможном приезде в краевую столицу председателя комитета Госдумы по обороне Андрея Картаполова.


Обсуждение
566
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.