Верхний баннер
14:47 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:12, 11 апреля 2023

Пермский школьник погиб после падения кирпича на голову на заброшенной стройке

10 апреля в Кировском районе Перми произошел несчастный случай, после которого погиб ребенок. Приехавшие на место медики, обнаружили мальчика мертвым. Информация об инциденте появилась в соцсетях.

Пермский школьник погиб после падения кирпича на голову на заброшенной стройке

Фото: ТАСС / Валерий Шарифулин

Как сообщает Ura.ru, на гулявшего по недостроенному дому на ул. Кировоградской школьника, упал кирпич. В краевом минздраве информацию подтвердили, однако подробностей гибели не сообщили.

Справа опасный дом на Кировоградской 

Очевидцы в соцсети «ВКонтакте» сообщают, что по долгострою на ул. Кировоградской, 28, часто гуляли подростки.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что руководителя УК «Кристалл» посадили под домашний арест после того, как с крыши дома, который обслуживает компания, на голову женщине упала глыба льда.

P. S. Краевая прокуратура организовала проверку из-за гибели школьника вблизи заброшенного дома на ул. Кировоградской. Надзорный орган даст оценку действиям или бездействию собственнику опасного объекта.  


Обсуждение
904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.