Верхний баннер
04:09 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:25, 02 мая 2023

В пермском аэропорту откроется первый на Урале сетевой магазин нового формата

В международном аэропорту «Пермь» откроется магазин ультрамалого формата «Магнит Сити». Это первый на Урале сетевой магазин такого формате на территории аэровокзала.

В пермском аэропорту откроется первый на Урале сетевой магазин нового формата

Как сообщает портал «В курсе.ру», рабочие подготавливают помещение магазина — завозят холодильное оборудование, кофемашину, гриль и прочее. Торговая точка расположится в зале со стойками регистрации (слева от них). Сейчас там находятся массажные кресла.

«Магнит Сити» — это сеть магазинов, в которой делается акцент готовую еду и экологию. Посетители могут взять с собой в дорогу кофе, выпечку, свежие овощи и фрукты. Также можно перекусить прямо в магазине за столиком. Площадь магазинов 150-230 кв. м, а количество продуктовых позиций начинается от двух тысяч.

Первые магазины открыли в Москве в 2019 году. Кроме того, магазины появятся в городах, с населением от 500 тысяч человек.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что к 300-летнему юбилею краевой столицы в аэропорту Большое Савино установят ракетный двигатель РД-214.


Обсуждение
948
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.