Верхний баннер
09:40 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:44, 04 мая 2023

В мае 2023 года на ремонт закроется платная парковка у вокзала Пермь II

В краевой столице стартовали работы по ремонту площади перед железнодорожным вокзалом Пермь II. Подрядчик приступил к ремонту тротуара вдоль бывшего здания уличных касс, а затем на 11 дней — с 10 по 20 мая закроют платную парковку.

В мае 2023 года на ремонт закроется платная парковка у вокзала Пермь II

Фото: правительство ПК

Как сообщает 59.ru со ссылкой на СвЖД, по проекту планируется обновить асфальт на территории платной стоянки. Также заменят оборудование, служащее для автоматизации парковочного пространства.

Тем не менее водителям не стоит переживать: бесплатные парковки вдоль автобусных остановок сохраняются.

В СвЖД напомнили автолюбителям, что на вокзал на такси или личном транспорте стоит приезжать заранее, дабы избежать неудобства.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что после ремонта на площади «Трех столетий» у речного вокзала появится стела из стволов гаубиц «Мста-Б».


Обсуждение
804
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.