Верхний баннер
15:22 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:24, 14 августа 2023

Власти Перми передадут зоопарк вместе с птицами и зверьми в собственность края

Имущество действующего пермского зоопарка, расположенного по адресу: ул. Монастырская, 10, безвозмездно передадут из собственности Перми в собственность Пермского края. Проект решения внесен на рассмотрение Пермской гордумы.

Власти Перми передадут зоопарк вместе с птицами и зверьми в собственность края

Фото: Пермский зоопарк

К передаче готовятся 312 позиций общей стоимостью 20,6 млн рублей. Речь идет о вольерах, ангарах, киосках, детских площадок, автомобилей, бытовой техники, системы видеонаблюдения, а также зверей и птиц.

Самой дорогой птицей стал двурогий калао — 303 тысячи рублей, самым дорогим зверем — лев за 57 тысяч рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что крупный российский банк выделил 100 млн рублей для возведения мемориального комплекса вместо зоопарка.


Обсуждение
546
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.