Верхний баннер
13:58 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:49, 21 февраля 2024

В Пермском крае бывший супруг убил мать пятерых детей

В Прикамье произошло убийство, которое унесло жизнь матери пятерых детей. Следствие обвиняет ее бывшего мужа.

В Пермском крае бывший супруг убил мать пятерых детей

Фото: СК РФ

Как сообщает telegram-канал Mash Ural, Светлана и Михаил проживали в селе Сива Пермского края. После нескольких лет совместной жизни развелись, причиной стали постоянные конфликты. Вскоре Светлана забрала детей и переехала — начался передел имущества. Однако бывший супруг затаил обиду и стал мстить: в один из дней он затолкал тряпку в выхлопную трубу ее авто, разлили бензин и поджег. Возгорание удалось потушить. Сталкер не унимался, ревновал Светлану к каждому мужчине.

Через некоторое время произошло событие, которое поставило точку в конфликте Светланы и Михаила, точнее, спровоцировал его сам преследователь. Бывший муж подстерег Светлану возле машины и ударил ее четыре раза ножом. После сбежал домой и попытался покончить жизнь самоубийством, но ничего не получилось. В итоге женщину не удалось спасти, а Михаил выкарабкался: теперь сидит в СИЗО и ждет окончание расследования.

У бывших супругов осталось пятеро детей: младшей исполнилось два года, старшему — 20 лет.

По данным источников «Эха Перми», убийство произошло на этой неделе.  


Обсуждение
574
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.