Верхний баннер
11:38 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:54, 15 декабря 2011

Акция "За честные выборы" всё-таки состоится

На вчерашнем собрании активисты определили, что в любом случае проведут митинг 24 декабря. Об этом «Эху» рассказал один из организаторов митинга Сергей Дворак.

- Проводить будем точно. То есть в пятницу первым делом дожидаемся ответа от властей, то есть что-то уточнилось чтобы. В каком формате пока непонятно проводить.

Сергей Дворак отметил, что акция будет санкционирована.

Напомним, ранее сообщалось, что уведомление о митинге может быть отклонено. Кто-то уже подал уведомление на проведение серии акций именно на 24 число с 9 утра до самого вечера. Причем провести акции неизвестная группа жителей якобы намерена на ул. Ленина от Комсомольского проспекта до здания Заксобрания. Таким образом митинговать против фальсификации выборов просто негде.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
933
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.