Верхний баннер
16:04 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:20, 09 апреля 2012

На "Эхе Перми" стартует проект "Время Ч."

В рамках проекта мы освежим в памяти основные события и тренды последней восьмилетки - времени, когда Прикамьем руководил губернатор Олег Чиркунов. Каждое утро, в рамках "Пермского разворота" слушатели радиостанции будут голосовать за главные события или явления каждого года. Итоги голосования станут непосредственной основой для программы, которая будет выходить по воскресеньям, после 18 часов.

Авторы и ведущие - Анастасия Сечина и Юрий Бобров.


В ближайшие две недели выбираем главные события и тенденции 2004 года. Тот выбор, который на этой неделе сделают слушатели, ляжет в основу выпуска программы 22 апреля. А в ближайшее воскресенье, 15 апреля, открывая цикл программ, мы освежим в памяти "апрельские тезисы" Олега Чиркунова, озвученным им в самом начале правления, в далёком 2004 году.

"Эхо Перми"


Обсуждение
1008
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.