Верхний баннер
19:18 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:36, 14 августа 2013

Под "экономическую" амнистию в Пермском крае могут попасть 22 человека

Практически все они были осуждены за преступления в сфере кредитования и предпринимательства, сообщают в ГУФСИН России по Пермскому краю. Общая сумма их исков составляет 57 миллионов 883 тысячи 241 рубль.
Сейчас сотрудники ГУФСИН готовят документы осужденных, подпадающих под объявленную амнистию. По условиям Постановления ГосДумы, от уголовного наказания освободят только тех, кто осужден за преступление впервые и выполнил все исковые обязательства по приговору суда. Непосредственное решение по применению амнистии принимает суд и прокуратура, а сотрудники ФСИН лишь собирают необходимые документы и направляют для принятия решения.
Амнистия будет действовать на протяжении шести месяцев.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1011
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.