Верхний баннер
15:37 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:18, 16 мая 2022

В Перми перенесли открытие фитнес-клуба World Class с июня на август

В Перми перенесли открытие фитнес-клуба World Class с июня на август

Дату запуска фитнес-клуба World Class в МФК «Москва» пришлось перенести с июня на август.

Связан перенос открытия с экономической ситуацией в стране. Нарушены логистические цепочки, сложности с поставками оборудования и строительных материалов. Кроме того, на перенос повлияла высокая заболеваемость коронавирусом в Пермском крае в январе – строители МФК «Москва» в этот период тоже перенесли COVID-19.

Фитнес-клуб World Class планируется запустить в августе, одновременно с вводом в эксплуатацию I очереди МФК «Москва». На данный момент МФК «Москва» на ул. Пермская, 33 находится на стадии строительства. Об этом сообщил гендиректор АО «Кортекс» Геннадий Кузнецов (девелопер МФК «Москва»).

Общая площадь клуба составит 3,5 тыс. кв. м. Разместится фитнес-клуб на двух этажах. Включая в себя бассейн, зону боевых искусств в октагоне, тренажерный зал, сауны, зал для йоги в гамаках, детский клуб, детский бассейн, фреш-бар и так далее.

Сеть фитнес-клубов премиум класса World Class работает в городах России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Киргизии, Монако.

Владельцев клубных карт будущего фитнес-клуба недавно обзванивали, предупреждая о переносе открытия.


Обсуждение
632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.