Верхний баннер
09:12 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:40, 24 августа 2022

Жителям Прикамья напомнили о сроках уплаты налога на имущество

Платежи необходимо внести в срок до 1 декабря.

Жителям Прикамья напомнили о сроках уплаты налога на имущество

Фото: Яндекс Карты

Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю напоминает жителям региона о необходимости заплатить налог на имущество физических лиц до 1 декабря 2022 года. Уплата налога осуществляется за предыдущий год. Сделать это возможно дистанционно двумя способами — через личный кабинет налогоплательщика https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login или через портал «Госуслуги».

На средства, полученные от налогоплательщиков Прикамья, будут решаться вопросы местного значения — благоустройство населенных пунктов, ремонт дорог, реализация социальных программ и прочие нужды.

Как сообщили в УФНС, если налог не будет оплачен, то со 2 декабря 2022 года гражданин автоматически становится должником. В этом случае к нему могут быть применены меры принудительного взыскания. Например, арест расчетных счетов в банках, имущества и другие меры принудительного взыскания.


Обсуждение
412
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.