Верхний баннер
21:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:23, 07 октября 2022

Наталья Гурова назначена руководителем УФНС по Пермскому краю

Приказ о назначении был подписан 4 октября. Новый руководитель работает в ведомстве более 15-ти лет.

Наталья Гурова назначена руководителем УФНС по Пермскому краю

Фото: ФНС

Управление Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю возгласила Наталья Гурова. С 5 октября она вступила в должность. Об этом сообщается на официальном сайте ФНС России.

Напомним, что с ноября 2018 года пермским УФНС руководила Чулпан Госсамова. В феврале этого года она покинула свой пост по собственному желанию. С 7 февраля текущего года исполняющей обязанности главы ведомства была назначена ее заместитель Наталья Гурова. Она избавилась от приставки и.о.

Гурова родилась в Перми в 1983 году. Она окончила ПГТУ по специальности «Экономика и управление на предприятии». Карьеру в УФНС по Пермскому краю Наталья Гурова начала в 2004 году в качестве специалиста первой категории. В 2006 году работала в качестве главного государственного налогового инспектора отдела налогообложения прибыли (дохода) краевого УФНС.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывший руководитель Ильинского музея занял пост замминистра культуры Прикамья.


Обсуждение
1749
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.