Верхний баннер
19:57 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:38, 09 марта 2023

В День города Перми перед горожанами выступит Zivert, DJ Smash и Иванушки International

З00-летие Перми в этом году отметят как никогда помпезно — в краевую столицу приедут сразу пять приглашенных знаменитостей: Zivert, Ваня Дмитриенко, Иванушки International, DJ Smash и Татьяна Овсиенко. Об этом заявил мэр Перми Алексей Дёмкин во время прямого эфира 9 марта.

В День города Перми перед горожанами выступит Zivert, DJ Smash и Иванушки International

Фото: ВКонтакте / Zivert

По словам Дёмкина, все артисты уже подтвердили свое участие в праздничном концерте.

Уже много лет накануне Дня города, 11 июня, пермяки собирались в сквере имени Татищева и там начинали праздновать: выступали творческие коллективы, передавали символический ключ от города и т. д. В этот раз встреча дня города стартует 11 июня на эспланаде, перед Театром-Театром. Перед горожанами выступит хедлайнер вечера, известная певица Zivert. 12 июня на площади перед Театром-Театром выступит группа «Иванушки International», Ваня Дмитриенко и Татьяна Овсиенко.

Мэр добавил, что вечером на набережной Камы пройдет баттл диджеев, хедлайнером мероприятия выступить DJ Smash. Ведутся переговоры с диджеями из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Перми для того, что соревнование вышло зрелищным. 

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что в столице Прикамья в год 300-летия пройдет множество мероприятий — от спортивных до развлекательных. На большую часть мероприятий можно будет проехать на экскурсионном автобусе


Обсуждение
1370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.