Верхний баннер
23:46 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:51, 09 июля 2023

Власти Перми выставили на торги полузаброшенную учебную площадку для автошкол

Администрация Перми разыграет на торгах право аренды земельного участка в Мотовилихинском районе по адресу: Бульвар Гагарина, 88а.

Власти Перми выставили на торги полузаброшенную учебную площадку для автошкол

Фото: правительство ПК

В документации к аукциону указано, что площадь территории составляет 7,5 тысячи кв. м. Начальная стоимость лота совпадает со стоимостью арендной платы — начальная цена составляет 6,1 млн рублей в год. Арендовать территорию необходимо на 7,4 года. Торги стартуют 3 августа.

Данная территория предназначена для строительства административных, административно-хозяйственных и общественных организаций. Сейчас участок частично зарос травой и используется под учебную площадку для автошкол.

По данным «2ГИС», на земельном участке расположен салон по быстрому выкупу автомобилей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти краевой столицы ищут инвестора для возведения физкультурно-оздоровительного комплекса на Гайве. Потенциальному инвестору предлагают участок со всеми коммуникациями в рамках муниципально-частного партнерства.   


Обсуждение
1146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.